Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
| Наша библиотечка [26] |
| Разработки и статьи учителей с приложениями [21] |
| Статьи ученых [16] |
| Конкурс «Я – психолог» [54] |
| Интересные программы [8] |
| Конкурс на лучшую коррекционную программу [8] |
|
Конкурс на тему «Межнациональная толерантность в современной казахстанской школе» [0]
Конкурс на тему «Межнациональная толерантность в современной казахстанской школе»
|
Наш опрос
Облако тегов
Порекомендуй другу
Поиск
Друзья сайта
Translate this pag
Казахский язык
| Главная » Файлы » Конкурс «Я – психолог» |
Эссе
| 11.11.2011, 22:39 | |
| Я педагог-психолог, а также преподаю предмет Самопознание. Поэтому на себе испытала, как важно учителю знать психологию ребенка!!!! Эти знания помогут учителю сформировать коллектив класса так, чтобы работа в классе была более продуктивной. Также знание психологических приемов поможет учителю повлиять на коллектив, избежать конфликтов в работе с учащимися, родителями и коллегами. Знание основ психологии поможет учителю правильно построить свои отношения с детьми, выбрать свой стиль педагогической работы, а также, поможет увидеть в каждом ребенке его индивидуальность, его способности, поможет в каждом ребенке увидеть что-то хорошее. И наградой за его работу будет безграничная любовь и благодарность во взгляде его учеников. | |
| Просмотров: 1724 | Загрузок: 0 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 1.5/2 | |
| Всего комментариев: 2 | |
|
| |
