Суббота, 27.04.2024, 06:28
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Форма входа

Наш опрос
Нужен ли школе психолог?
Всего ответов: 402
Облако тегов
Порекомендуй другу
Поиск
Наш баннер



 

Нас считают

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Translate this pag
Казахский язык
Онлайн переводчик SANASOFT
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Пишите нам!
04:22
Пишите нам!
Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на сайт интернет-журнала "Школьный психолог", который открылся при кафедре общей и прикладной психологии КазНПУ им. Абая.
Здесь вы можете опубликовать свои материалы, получить информацию по интересующим вас вопросам.

Здесь  вы можете высказать свои пожелания журналу. Что бы вы хотели увидеть на его страницах, какие материалы почитать, в каких конкурсах поучаствовать.Заранее предвидя вопрос, хотим вам сообщить, что публикуясь на сайте, вы также сможете получить электронное свидетельство о публикации. Приглашаем на сайт не только школьных психологов, но и всех учителей из Казахстана и ближнего Зарубежья, ведь психология нужна всем, кто работает в школе!

Раушан Бейдалиевна
Каримова, заведующая кафедрой.

Заявку на сертификат вы можете написать в комментариях к данному сообщению. 


Категория: Новости кафедры и университета | Просмотров: 2817 | Добавил: Людмила | Теги: свидетельство | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 451 2 3 4 »
45 alenalinger  
Доброе утро, Раушан Бейдалиевна!  Я работаю директором сельской школы, а также  преподаю предмет самопознания. По образованию я психолог, и опыт работы педагога-психолога есть. Хотела бы подать заявку на сертификат, который мне необходим для повышения квалификации. Надеюсь, на дальнейшее сотрудничество. Спасибо, с уважением Лингер Алена.

44 Людмила7781  
еще раз здравствуйте! выполнила все требования, которые выдвигает сайт, для получения свидетельства, но пока ничего не получила. Я опубликовала на вашем сайте свою статью под названием "Преступления против личности. Ответственность несовершеннолетних" ссылка на статью http://schoolpsycholog.kz/publ/1-1-0-89 хотелось бы получить свидетельство о публикации. прошу выслать свидетельство!Заранее огромное спасибо!

43 Людмила7781  
Добрый день, Раушан Бейдалиевна!Меня зовут Рауш Людмила Ивановна, я работаю преподавателем информатики в ГУ "Профессиональный лицей №16" Управления образования Акмолинской области, окончила Казахский Государственный Агротехнический университет имени С.Сейфуллина с присвоением квалификации "бакалавр профессионального обучения" и магистратуру в Кокшетауском университете имени А.Мырзахметова по специальности "финансы". Стаж работы 4 года, категория 2. Я опубликовала на вашем сайте свою статью под названием "Преступления против личности. Ответственность несовершеннолетних" ссылка на статью http://schoolpsycholog.kz/publ/1-1-0-89 хотелось бы получить свидетельство о публикации. Заранее огромное спасибо!

42 Лелик  
Здравствуйте, я совсем недавно зарегестрировалсь на вашем сайте и уже успела найти на сайте много полезного и интересного. Так же на вашем сайте я разместила свои разработки. Хотелось бы получить ваш сертификат. Спасибо!. Кайруллина Ольга.

40 AnnaKU  
Добрый день!
Меня зовут Кремлякова Анна Юрьевна, я участница конкурса коррекционных программ. Спасибо за предоставленную возможность разместить материал и поучаствовать в конкурсе. Я очень хочу получить свидетельство. О себе: Кремлякова Анна Юрьевна, 30 лет. Окончила Башкирский государственный университет, факультет психологии. Стаж работы 9,5 лет. Работаю педагогом-психологом в МАДОУ детский сад №30 г. Белебея Республики Башкортостан. С уважением, Анна Юрьевна

41 flower  
Уважаемая Анна Юрьевна!
Мы рады приветствовать на нашем конкурсе. Сообщаем Вам, что все поступившие работы в настоящее время находятся на рецензии. Сертификаты будут выданы при соответствии всем перечисленным требованиям (см. рубрику "Новости").
Желаем Вам успехов.

39 Rabiga  
Здравствуйте Раушан Бейдалиевна. Хочу выразить вам благодарность за ваш сайт. Я учавствовала в конкурсе "Я - психолог" по условиям которого надеюсь получит сертификат участника конкурса.
О себе:
Жекебатырова Рабига Турсуновна, 45 лет, образование высшее,педагог-психолог, стаж работы 27 лет. Место работы: Жаксынская школа №2, психолог начальной школы. Адрес публикации эссе:http://schoolpsycholog.kz/load/5-1-0-58. Адрес эл.почты: rabiga17@mail.ru

38 Gera  
Прошу прощение за беспокойство, но хотелось бы узнать следующее. Я отправила эссе до 15 декабря, согласно Положению конкурса.Могу ли я расчитывать на получение сертификата участника конкурса? С уважением Хайдарова
Ирина Владимировна.

37 Консультант  
Уважаемые коллеги! Мы очень рады, что наш журнал помогает всем в работе,значит мы на правильном пути в стремлении постоянного профессионального самообразования и самосовершенствования. Ваш богатый практический опыт должен помогать молодым специалистам, а комментарии дают возможность привлечь всех к обсуждению проблемы.
Хочу напомнить, что все присланные работы рецензируются ведущими специалистами кафедры, затем обсуждаются на редакционном совете и если соответствуют всем объявленным ранее требованиям- то выдается сертификат.
Сообщаем вам, что в 2011 году получили сертификаты 20 авторов -это те работы, которые отличались авторским подходом и грамотной содержательностью представленного материала, и ваши комментарии это подтверждали.
Желаем всем творческих успехов и приглашаем всех желающих к участию в новом Конкурсе на лучшую коррекционную программу. Условия конкурса вы можете посмотреть в рубрике "новости"
С уважением главный редактор журнала Школьный психолог -Каримова Раушан Бейдалиевна.

36 Оксана  
Здравствуйте, Раушан Бейдалиевна! Хотела бы подать заявку на сертификат. Спасибо! с уважением, Егорова Оксана

34 gera  
Здравствуйте, Раушан Бейдалиевна. Я отправила на конкурс "Я - психолог" эссе. Надеюсь получить сертификат участника конкурса.Спасибо за Вашу очень нужную работу!
О себе:
Хайдарова Ирина Владимировна
образование - высшее, педагогическое. Стаж работы 23года.
место работы: г. Абай, Карагандинской области, школа-гимназия №10,учитель начальных классов.

35 flower  
Уважаемая Ирина Владимировна!
К сожалению, материалы на конкурс "Я-психолог" принимались до 15 декабря 2011 года и данный конкурс завершен.
Приглашаем Вас к участию в новом конкурсе.
Конкурс на лучшую коррекционную программу. Свидетельство будет выдаваться по указанным требованиям. Подробную информацию можете получить на сайте, в рубрике "Новости". Желаем Вам успехов! smile

1-10 11-20 21-30 31-35
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]